Главная / НАГРАДЫ

НАГРАДЫ

 

2013 год

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

 

ФИО

Спортивное звание

Гасанов Руслан Баширович

Мастер спорта России

Шабанов Магомед Магомедович

Мастер спорта России

Кухмазов Амрид Самединович

Мастер спорта России

Магомаев Магомед Адамович

Мастер спорта России

Исрапилов Адам Гасанович

Мастер спорта России

Магомедалиев Магомед Гасанович

Мастер спорта России Международного класса

Аскендеров Арсен Халидович

Мастер спорта России

Батаев Ахмед Султанович

Мастер спорта России

Абакаров Марат Абакарович

Мастер спорта России

Исхаков Дауд Магомедович

Мастер спорта России

Музаров Зайирбег Алиасхабович

Мастер спорта России Международного класса

Дайдиев Аюб Абдулмаликович

Мастер спорта России

Ибрагимов Каплан Шапибуллахович

Мастер спорта России

Магомедханов Умахан Нурбегович

Мастер спорта России

Курбаналиев Магомед Магомедович

Мастер спорта России Международного класса

Катиновасов Шамиль Абдурахманович

Мастер спорта России

Далгатов Аскерхан Магомедрасулович

Мастер спорта России

Махачев Шахрудин Гаджиевич

Мастер спорта России

Загиров Гусен Загирович

Мастер спорта России

Алибегов Гамзат Сайгидгусейнович

Мастер спорта России

Даудов Гасан Магомедович

Мастер спорта России

Курбанов Шарабудин Курбанович

Мастер спорта России

Мамедов Сиражудин Рамидинович

Мастер спорта России

Абдулаев Шамиль Джаватханович

Мастер спорта России

Бегиев Альви Султанович

Мастер спорта России

Магомедов Ислам Шахрудинович

Мастер спорта России

 

САМБО

 

Каравалиев Салих Русланович

Мастер спорта России

Умаров Иса Сайдалийевич

Мастер спорта России

Джамаев Ма-тагир Джамалутдинович

Мастер спорта России

Курамагомедов Шахбан Абакарович

Мастер спорта России

Ибрагимов Мурад Хабибович

Мастер спорта России

Ибрагимов Ахмед Зиявдинович

Мастер спорта России

Юнаев Ренат Рамазанович

Мастер спорта России

 

ДЗЮДО

 

Меликов Мелик Рафигович

Мастер спорта России

 

КИКБОКСИНГ

 

Алиев Рагим Мусаибович

Мастер спорта России Международного класса

Танбиев Алимпаша Камашпашаевич

Мастер спорта России

Баширов Башир Арипович

Мастер спорта России

 

ТХЭКВОНДО (ВТФ)

 

Гамидов Темирлан Алавович

Мастер спорта России

Изутдинов Болат Арсланалиевич

Мастер спорта России

Ибрагимов Магомедяссин Абдурагимович

Мастер спорта России

Эчилов Хаджимурад Шамилович

Мастер спорта России

 

БОКС

 

Закарьяев Заур Камалдинович

Мастер спорта России

Джумагазиев Арби Мурадович

Мастер спорта России

Мадиев Магомед Алиевич

Мастер спорта России Международного класса

 

ТАЙСКИЙ БОКС

 

Атаков Джаватхан Гусейнович

Мастер спорта России Международного класса

 

КИОКУСИНКАЙ

 

Аджиев Султанхан Алимпашаевич

Мастер спорта России

 

СПОРТ ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА

 

Нурудинов Омар Омарович

Мастер спорта России Международного класса

 

ТРЕНЕРА

 

Меджидов Абдулнасыр Магомедрасулович

Заслуженный тренер России

Амиржанов Анварбек Гамзатович

Заслуженный тренер России

 

СПОРТСМЕН

 

Магомедов Зайналабид Габлитдинович

Заслуженный Мастер

спорта России

______________________

Для получения удостоверения Мастера спорта (МСМК), Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера России - необходимо обратится в отдел организационной и кадровой работы с паспортом, за справками обращаться по телефону 61-11-27.